выбор кресла

Возраст ребенка: 9 лет 8 месяцев Вес ребенка: 10 кг Рост ребенка: 76 см Примерный бюджет: 15-20

Здравствуйте! Посоветуйте ,пожалуйста автомобильное кресло для крупного ребёнка!
Спасибо!

Виталий avtokresel.net менеджер Ответов: 669 Рейтинг: 949

Евгений добрый день.

В связи с тем, что вы еще не достигли  1 группы, а находитесь в группе 0+ вам строго рекомендуется  поездить еще против хода до достижения возраста хотя бы 15 месяцев как наиболее безопасный  для вашего ребенка. С чем это связано можно прочитать здесь.

Исходя из этого можно порекомендовать вам несколько кресел:

Сhicco seat up 012, группа 0-1-2, имеет возможность установки против хода движения  ( что вам рекомендуется ) крепится на штатный ремень безопасности. По ходу движения используется изофикс и якорный ремень. Были независимые краштесты с оценкой "удовлетворительно" что в целом стандартно для трансформеров. Требует внимательности при установке и использовании для разных возрастных групп.
Peg Perego Switchable, с пройденными независимыми краштестами ADAC в 2012 году и оценкой "удовлетворительно". Также крепится как по ходу так и против хода движения на штатный ремень.

Сюда можно включить кресло Joie Stage, единственное кресло которое можно использовать до 18 кг против хода по заявлению производителя. Также требует внимательности  в связи с тем, что существует большая вероятность неправильного использования кресла в разных возрастных группах.

Написать ответ
Похожие вопросы
Вес ребенка: 3,5 кг Рост ребенка: 50 см Примерный бюджет: Без ограничений
Посоветуйте автокресло для длительных поездок...
Возраст ребенка: 10 месяцев Вес ребенка: 11.6 кг Рост ребенка: 82 см Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Возраст ребенка: 10 месяцев Вес ребенка: 8,5 кг Рост ребенка: 71 см Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Назад