Похожие вопросы
Автокресло с рождения 0 месяцев
(2 сообщения )
Вес ребенка: 3,5 кг
Рост ребенка: 50 см
Примерный бюджет: Без ограничений
Посоветуйте автокресло для длительных поездок...
Britax romer trifix
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 11.6 кг
Рост ребенка: 82 см
Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Кресло для машины без изофикс
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 8,5 кг
Рост ребенка: 71 см
Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Ваш регион:
Москва и МО
8 (495) 668-08-96
с 10 до 19 без выходных
8 (800) 555-333-4
звонок бесплатный
Выбор автокреслп
Здравствуйте! Никак не могу разобраться в выборе автокресла для ребенка. С рождения у нас была автолюлька переноска (в комплекте с коляской шла) пользовались чтобы до поликлиники доехать. Сейчас ребенку 7 месяцев и он не хочет в ней сидеть, выгибается... Может период такой. В коляске сидит нормально. Летом планируем поехать в деревню а это 600 км. Думаю что надо автокресло а не автолюльку которая сейчас. Крепление возможно ремнями, т.к ездим не всегда на своей машине а на других не уверена что есть изофикс (машины старые). Читала что ему еще рано по ходу движения сидеть но возможно ему так интереснее будет) безопасность конечно превыше всего! Что посоветуете? Заранее благодарю.
Здравствуйте, Мария.
Интересно сидеть - это конечно, хорошо, но по ходу сейчас просто нельзя.
Если бы еще месяца 3 продержались в люльке - было бы гораздо проще.
А так - 0+/1. Может ребенку будет интереснее уже тем, что не совсем лежит, как в 0+.
Причем, будет проблема, раз нужно регулярно переставлять на ременном креплении - они сложные в установке.
Более менее просто ставится и не самое тяжелое из приемлимых Britax First Class Plus.
Но может возникнуть еще одна проблема - не во всех автомобилях хватит ремня, его довольно много надо. Хотя и на 0+ тоже немало тратится, а она, я так понял, встает у Вас везде спокойно.
Ну и заметно более дорогой вариант, но нетребовательный к длине ремня, правда с установкой немного посложнее - 0+/1/2 Carmate Zutto.
Спасибо за ваш ответ! Посмотрим их. Сын уже везде встает и даже ходить пытается))) муж интересуется а с изофикс какие модели посоветуете? В нашей машине он есть.
С изофикс есть, но не дешевые.
Maxi Cosi Milofix (изофикс+топ тетр), Concord Ultimax, Cybex Sirona (сейчас акция начинается ~22000 будет стоить)