Выбор автокресла

Возраст ребенка: 9 лет 8 месяцев Вес ребенка: 13 кг Рост ребенка: 78 см

Здравствуйте! Дочке 10 месяцев, крупненькая (13кг пр росте 78 см), из люльки практически выросли. Никак не можем определиться в выбором автокресла, помогите , пожалуйста!

Александр avtokresel.net Ответов: 638 Рейтинг: 1499

Добрый день!

1) Самый безопасный и правильный вариант, - это кресло группы 0+1 (до 18 кг), с креплением ISOFIX и хорошими результатами краш-тестов. Лучшие тут - Cybex Sirona M2 ISIZE, Recaro Zero 1, Maxi-Cosi AxissFix, Maxi-Cosi 2 WayPearl

2) Чуть более доступный вариант - кресла группы 1 на ISOFIX. Безопасность, первое время будет уступать 0+1, так как ребенок будет уже сразу сидеть лицом вперед. Лучшие варианты: Britax-Romer Trifix и Recaro OptiaFix.

3) Группа 1 с креплением ремнем безопасности. Это самый популярный вариант, для этого возраста, так как самый доступный. Тут две модели, с достойными показателями: Maxi-Cosi Tobi и Britax-Romer King II (LS,ATS).

4) Самый бюджетный вариант - сразу купить 1-2-3, но его мы советуем в последнюю очередь.

Написать ответ
Похожие вопросы
Вес ребенка: 3,5 кг Рост ребенка: 50 см Примерный бюджет: Без ограничений
Посоветуйте автокресло для длительных поездок...
Возраст ребенка: 10 месяцев Вес ребенка: 11.6 кг Рост ребенка: 82 см Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Возраст ребенка: 10 месяцев Вес ребенка: 8,5 кг Рост ребенка: 71 см Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Назад