Выбор автокресла

Возраст ребенка: 9 лет 10 месяцев Вес ребенка: 10 кг Рост ребенка: 75 см Примерный бюджет: Неограничен

Добрый день. Встал вопрос о покупке автокресла. На примете Cybex Sirona или Cybex Sirona m2 i-size. Есть ли смысл брать одно из них для ребёнка с такими параметрами роста и веса. Боюсь, что совсем не на долго хватит. Может стоит приглядется к другой группе? Если да, то хотелось бы услышать рекомендации. Но опять же я настроена максимально долго возить ребёнка против хода движения.
Спасибо!

Станислав avtokresel.net Ответов: 123 Рейтинг: 0

Здравствуйте, Александра.
Как раз 0+/1 с увеличенной возможностью езды против хода и хорошей вместительностью видится оптимальным вариантом.  После него обычно спокойно пересаживаются в группу 2-3. У очень крупных детей просто это происходит несколько раньше, чем у остальных в 2,5-3 года.
Прикреплю ниже ответа ссылку на фотообзор кресел этой категории с уже большим ребенком. Сирона там тоже рассматривается. Поможет определиться.

Написать ответ
Похожие вопросы
Вес ребенка: 3,5 кг Рост ребенка: 50 см Примерный бюджет: Без ограничений
Посоветуйте автокресло для длительных поездок...
Возраст ребенка: 10 месяцев Вес ребенка: 11.6 кг Рост ребенка: 82 см Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Возраст ребенка: 10 месяцев Вес ребенка: 8,5 кг Рост ребенка: 71 см Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Назад