Похожие вопросы
Britax romer trifix
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 11.6 кг
Рост ребенка: 82 см
Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Кресло для машины без изофикс
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 8,5 кг
Рост ребенка: 71 см
Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Подбор автокресла 9 месяцев
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 8 месяцев
Вес ребенка: 9 кг
Рост ребенка: 74 см
Примерный бюджет: До 40000
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с побором кресла ребенку на следующий месяц(9 месяцев будет в январе), смотрели Britax romer king 2 или trifix, везде н...
Ваш регион:
Москва и МО
8 (495) 668-08-96
с 10 до 19 без выходных
8 (800) 555-333-4
звонок бесплатный
выбор
Здравствуйте, Олег. Благодарю вас за предыдущий ответ. На сегодня осталось сделать выбор.
При бюджете 15-20 т.р. в группу 0-1 (спиной до 13 кг) попадают кресла на ремне Peg-Perego Viaggio Switchable (подешевле с результатом удовлетворительно) и BRITAX R?MER First Class Plus (подороже и результатом хорошо) - насколько существенна разница по краш-тесту?
Если брать группу 1, то для сына склонна выбрать Chicco Go-One Isofix (есть за 16 т.р., ориентируюсь на результат хорошо модели Храсе). Хотя на примете еще CAM Viaggiosicuro Isofix (результат хорошо, от 13 т.р.).
Или все-таки ременные BRITAX R?MER King II (от 15 т.р.) или Chicco Xpace (11 т.р) с результатами удовлетворительно.
Что бы вы могли посоветовать по данным моделям с сравнении друг с другом? Мальчик нормального телосложения и роста, в дороге то спит то бодрствует, пока не укачивало. Лично я склонна к isofix, т.к. боюсь запутаться с установкой на ремень, но в группе 0-1 до 20 т.р. таких нет, а кресло от коляски уже переросли. Автомобиль оборудован изофикс и Top Tether.
Спасибо вам огромное за сайт!
Здравствуйте, Светлана.
У FC результат такой же, где Вы видели \"хорошо\" у 0+/1 на ременном креплении? Там всегда удовлетворительно, в лучшем случае, значит для них, это моно считать хорошей оценкой..
Как бы конструктивно мне больше, конечно, приведенные кресла 1 группы нравятся. Но ситуация такова, что ближайшие пару месяцев 0+/1 перечисленные будут безопаснее, потом наоборот, перечисленные кресла 1 группы. Тут Вам решать.
По поводу 1 группы 0 да все неплохие кресла перечислены. Xpace несколько проигрывает по лобовому тесту. Cam Viaggiosicuro Isofix - когда-то часто рекомендовал, но потом пришел к выводу, что его набор прорезей для регулировки высоты ремешков на многих этапах не позволяет отрегулировать их правильно под рост (хотя и подогнаны по росты тестовых манекенов).
Так что из перечисленного выбор, скорее, между King Plus и Go-one isofix. Хорошие кресла оба. Кинг несколько вместительнее, но ребенок сейчас не особо крупный. Если сомневаетесь в установке на ремень - берите изофикс+топ тетр вариант, соответственно.
Еще раз спасибо, Олег! Все-таки, глядя на таблицу сравнения по ДТП в Германии/Швеции, взяли Switchable.
Всегда пожалуйста, Светлана! )