Похожие вопросы
Автокресло с рождения 0 месяцев
(2 сообщения )
Вес ребенка: 3,5 кг
Рост ребенка: 50 см
Примерный бюджет: Без ограничений
Посоветуйте автокресло для длительных поездок...
Britax romer trifix
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 11.6 кг
Рост ребенка: 82 см
Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Кресло для машины без изофикс
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 8,5 кг
Рост ребенка: 71 см
Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Ваш регион:
Москва и МО
8 (495) 668-08-96
с 10 до 19 без выходных
8 (800) 555-333-4
звонок бесплатный
Вопрос #4442
Олег, здравствуйте! Помогите с выбором кресла,не могу определится, что посоветуете из не дорогих моделей и желательно с креплением Isofix. До этого было кресло Recaro Yong Sport 9-36 , но оно очень тесное оказалось, даже для моего ребенка. Посоветуйте!
Здравствуйте Юлиана. Не знаю, у меня нормально помещается в спорт (вернее старлайт, что одно и тоже) дочка при уже чуть больших габаритах. Вы из него ремни вынули? После чего поднимается уже другой ручкой подголовник и там более широкая часть плечей.
А так, смотря что считаете недорогим. Diono Monterey 2, STM Solar Seatfix, Cbx Aura-fix