Похожие вопросы
Автокресло с рождения 0 месяцев
(2 сообщения )
Вес ребенка: 3,5 кг
Рост ребенка: 50 см
Примерный бюджет: Без ограничений
Посоветуйте автокресло для длительных поездок...
Britax romer trifix
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 11.6 кг
Рост ребенка: 82 см
Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Кресло для машины без изофикс
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 8,5 кг
Рост ребенка: 71 см
Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Ваш регион:
Москва и МО
8 (495) 668-08-96
с 10 до 19 без выходных
8 (800) 555-333-4
звонок бесплатный
удобное автокресло для двойни
Здравствуйте, Олег! Буду признательна за совет. Покупали для наших двойняшек Cybex Aton 3S, поначалу все было нормально, ездили спокойно. но с 4-5 месяцев одна из малышек с трудом и криками садится в кресло, видно, что ей неудобно, она жалуется на это, вне зависимости, как регулировался вкладыш. Во время движения она просто засыпает, но непонятно, чувствует ли она себя по-прежнему неудобно, или ей комфортно. Кроме ее поведения заметили, что малышки очень сильно потеют в нем. да и визуально кажется, что кресло уж слишком узкое, слишком сильно фиксирует детей. В зимней одежде я пока даже не представляю, как возить их... Поэтому появилась мысль купить новые кресла, на которые дети бы не так бурно ругались. Ну и заодно, может, уже перебрались бы мы в другую возрастную группу. Стоит ли, на ваш взгляд, менять кресла, или есть смысл не торопиться? И, если торопиться, что выбрать? Главный критерий - безопасность и не заоблачный бюджет, учитывая двойные затраты)) спасибо заранее!
Здравствуйте, Елена.
Как бы по габаритам пока никаких проблем быть не должно. Если сильно потеет, может слишком кутаете? И поменять на более легкую одежду и скажем, конверт, одеваемый на кресло или одеялко, которое снимать в прогретой машине?
По замене, тут без уточняющего вопроса не обойдемся. Не заоблачный бюджет, это какой? Хоть примерно границы на оба кресла.