Похожие вопросы
Автокресло с рождения 0 месяцев
(2 сообщения )
Вес ребенка: 3,5 кг
Рост ребенка: 50 см
Примерный бюджет: Без ограничений
Посоветуйте автокресло для длительных поездок...
Britax romer trifix
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 11.6 кг
Рост ребенка: 82 см
Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Кресло для машины без изофикс
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 8,5 кг
Рост ребенка: 71 см
Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Ваш регион:
Москва и МО
8 (495) 668-08-96
с 10 до 19 без выходных
8 (800) 555-333-4
звонок бесплатный
Maxi-Cosi или Britax Romer
Здравствуйте. Сейчас дочке 3,5 месяца, озадачился выбором автокресла. Выбираем между Maxi-Cosi Pearl Pro I-Size (я так понял, это новинка совсем) и Dualfix M I-Size. В кресло сажать будем месяцев с 6-7, сейчас в люльке ездит. Dualfix M I-Size - смущает, что оно небольшое, Maxi-Cosi Pearl, я так понимаю, повместительней будет, но в Dualfix очень привлекает удобство посадки ребенка. а супруге вообще очень нравится Daiichi first 7 isofix. Из-за приятных материалов отделки и очевидно его не нужно будет в 3,5-4 года снова менять. Помогите определиться.
Добрый день! Я бы все же советовал Dualfix M I-Size. Оно не меньше Maxi-Cosi - мы проверяли, сажая детей разного возраста - примерно одинаковая вместимость. Лучшие поворотный механизм и конструкция креплений ISOFIX в группе 0+1 из все производителей.
По Daiichi - материалы очень приятные, большое, но это более экзотический вариант, без краш-тестов ADAC, поэтому все же лучше Romer или Maxi-Cosi. А менять кресло на группу 2-3 все равно придется, просто в случае с Daiichi на пару лет позже (большому ребенку все равно удобнее в полноценной группе 2-3).