Кресло от 0 до 18-25-36

Возраст ребенка: 10 лет

Здравствуйте,присматриваем автокресло ребенку заранее - до 6-8 месяцев кресло нужно не будет, а дальше хотелось бы купить что-то универсальное чтобы не пришлось менять часто. Например что-то похожее на Carmate Zutto 3 Style.
Есть ли смысл в такой покупке или лучше покупать по мере роста ребенка?
Если по мере роста ребенка то какое кресло лучше приобрести до 1 года и какое после 1 года, желательно не совсем безумные по деньгам - кресло на 1 год пользования за 20тыс пугает(((

Олег avtokresel.net Ответов: 3654 Рейтинг: 10680

Здравствуйте, Наталья.
Если Вам ТОЧНО не понадобится кресло до 6-8 месяцев, то конечно. смысла брать 0+ нет. Что-нибудь на тему 0+/1.
Carmate Zutto (0+/1/2) в целом, неплохое кресло (жаль только тесты по нему есть только японские, которые на порядок проще европейских). Смысла во 2 группе, как обычно, не вижу, поскольку не освобождает от покупки кресла группы 2-3. Другое дело, что если ребенок крупный будет, то посвободнее можно будет доездить до конца 1 группы.
Еще как варианты - кресла 0+/1 - Carmate Kurutto NT, Maxi Cosi Opal, Maxi Cosi Milofix (isofix+Top Tether)

Автокресла.рф - проект, который я вел с 2013 года переехал, теперь он на Avtokresel.net. Добро пожаловать!
Написать ответ
Похожие вопросы
Вес ребенка: 3,5 кг Рост ребенка: 50 см Примерный бюджет: Без ограничений
Посоветуйте автокресло для длительных поездок...
Возраст ребенка: 10 месяцев Вес ребенка: 11.6 кг Рост ребенка: 82 см Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Возраст ребенка: 10 месяцев Вес ребенка: 8,5 кг Рост ребенка: 71 см Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Назад