Похожие вопросы
Britax romer trifix
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 11.6 кг
Рост ребенка: 82 см
Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Сменный чехол
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 1 год 3 месяца
Вес ребенка: 9,5 кг
Рост ребенка: 81 см
Покупала у вас автокресло britax romer evolvafix. Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать сменный чехол на него?...
Подбор автокресла ребёнку старше года
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 1 год 3 месяца
Вес ребенка: 12 кг
Рост ребенка: 82 см
Примерный бюджет: 20000
Здравствуйте. Из maxi-cosi pebble pro I-size выросли. Основные параметры выбора это безопасность ребёнка, крепление ...
Ваш регион:
Москва и МО
8 (495) 668-08-96
с 10 до 19 без выходных
8 (800) 555-333-4
звонок бесплатный
Кресло на ремне для годовалого
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, для ребенка чуть больше года в машину, какое выбрать из кресел (нужно только на ременном креплении):
Maxi Cosi Tobi и Besafe Comfort X3 (которое без isofix)
Главный критерий, конечно, безопасность. Помимо этого, удобство отклонения в положение для отдыха. Краш-тесты ADAC изучили, и по креслу Besafe есть данные только для его предшественника 2003 года. Позже тестировали только вариант с изофиксом.
Изначально ориентировались на Тоби, но услышали, что Besafe вроде как удобнее в эксплуатации при той же безопасности.
Спасибо!
Здравствуйте, Тимур.
Тут такой момент, что Besafe в Россию официально уже несколько лет, как не поставляется. В принципе, в них я довольно уверен, поскольку провалов у этой фирмы в безопасности не помню (хотя все бывает в первый раз). По удобству - довольно удобные, может, несколько пошире Тоби.
MC Tobi хорошее кресло, безопасное, удобное кресло вполне можно рассматривать.
Что касается положений для отдыха, то оно везде примерно равное, ограничено соображениями безопасности.
Спасибо за Ваш ответ! Купили Тоби в итоге
Всегда пожалуйста, Тимур!