Какое кресло выбрать

Возраст ребенка: 12 лет 4 месяца Вес ребенка: 13.50 кг Рост ребенка: 91 см

Доброго времени суток!
Вот решились на покупку автокресла для сына.Возраст 2,4,вес 13,5 кг,рост 91.
Машина без крепления isofix.От этого и отталкиваемся.Чисто визуально понравилась модель со столиком cybex.Да и результаты на теста хорошие.Хочется максимально безопасное в своей группе.Кстати,какую лучше группу взять,ту что 9-18,или 9-36?И есть ли у данного производителя группа 15-25?Что посоветуете?
С уважением,Ксения.

Олег avtokresel.net Ответов: 3654 Рейтинг: 10680

Здравствуйте, Ксения. Ну при таких параметрах уже поддерживаю покупку 1-2-3.
И вполне нормально взять модели со столиком, которые потом легко трансформируются в понятные кресла 2-3. Cybex Pallas M-Fix повместительнее, Pallas 2-Fix подешевле. В 1 группе дадут небольшой наклон за счет спец подставочки. В группе 2 ее надо будет снять, не забудьте, это расплата за наклон. В обще-то, если понравились эти модели, вполне можете на них и ориентироваться, они Вам походят.

Автокресла.рф - проект, который я вел с 2013 года переехал, теперь он на Avtokresel.net. Добро пожаловать!
Написать ответ
Похожие вопросы
Вес ребенка: 3,5 кг Рост ребенка: 50 см Примерный бюджет: Без ограничений
Посоветуйте автокресло для длительных поездок...
Возраст ребенка: 10 месяцев Вес ребенка: 11.6 кг Рост ребенка: 82 см Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Возраст ребенка: 10 месяцев Вес ребенка: 8,5 кг Рост ребенка: 71 см Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Назад