Похожие вопросы
Автокресло с рождения 0 месяцев
(2 сообщения )
Вес ребенка: 3,5 кг
Рост ребенка: 50 см
Примерный бюджет: Без ограничений
Посоветуйте автокресло для длительных поездок...
Britax romer trifix
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 11.6 кг
Рост ребенка: 82 см
Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Кресло для машины без изофикс
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 8,5 кг
Рост ребенка: 71 см
Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Ваш регион:
Москва и МО
8 (495) 668-08-96
с 10 до 19 без выходных
8 (800) 555-333-4
звонок бесплатный
Какое кресло 0+/1 выбрать
Добрый день, помогите, пожалуйста с выбором. Малышке год, но она очень худенькая (7 кг). Сейчас ездим в besafe izi sleep. Имеет ли смысл сейчас менять это кресло, скажем на сирону
M? И что ещё можете посоветовать из поворотных кресел данной категории, чтобы возить спиной максимально долго? Или спокойно отъездить в нем до 9 кг и выбрать кресло 1 группы? Надоело оно, по правде говоря, жутко. Да и узковато, особенно в одежде (хоть и стараемся ребёнка в куртке/комбезе не возить, но иногда приходится).
Здравствуйте, Татьяна.
Да как бы глобального смысла менять при таких габаритах и согласии ребенка ездить в нем нету. Вы в него еще долго будете помещаться.
С другой стороны, раз жутко надоело - против замены на ту же Sirona M I-Size ничего против не скажу.
Что касается кресел, где максимально долго против хода проездите - учитывая, опять же габариты, даже любое стандартное кресло 0+/1 даст такую возможность. Хоть то же Maxi Cosi Milofix. Но по сути, с М-кой вариант хороший, особо смысла его пересматривать не вижу.