Похожие вопросы
Автокресло с рождения 0 месяцев
(2 сообщения )
Вес ребенка: 3,5 кг
Рост ребенка: 50 см
Примерный бюджет: Без ограничений
Посоветуйте автокресло для длительных поездок...
Britax romer trifix
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 11.6 кг
Рост ребенка: 82 см
Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Кресло для машины без изофикс
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 8,5 кг
Рост ребенка: 71 см
Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Ваш регион:
Москва и МО
8 (495) 668-08-96
с 10 до 19 без выходных
8 (800) 555-333-4
звонок бесплатный
Какое автокресло купить
Здравствуйте.
Сейчас моему сыну 7 месяцев. Ездим в кресле Roan bass от коляски против хода. Но голова уже скоро будет торчать.
Нужно автокресло.
Планируем покупать к возрасту 8-9 месяцев.
Изначально собиралась покупать Maxi cosi Tobi. Но прочла много статей и наверное лучше купить кресло которое ставится в обе стороны ...против хода...и по ходу. Это 0+/1 категория. Но цены на те что смотрю я ..ну откровенно дороговаты. 500 евро это много. Есть ли хорошие автокресла в этой категории которые можно купить новые до 200-250 евро примерно. Или поискать вариант б/у автокресел за эти же 200 евро.
С уважением,Любовь.
Здравствуйте, Любовь.
бу хорошо, когда точно знаете, кто его продает и уверены полностью в истории кресла. На мой взгляд, лучше проще, но новое, чем элементы рулетки в покупке.
Peg Perego Switchable, Britax First Class Plus помещаются в бюджет. Простые классические кресла 0+/1, но у ребенка запас по габаритам приличный, против хода в них еще долго проездить сможете.