Похожие вопросы
Britax romer trifix
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 11.6 кг
Рост ребенка: 82 см
Примерный бюджет: Неограничен
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,по выбору кресла.Ребенок не любит ездить в машине,стараемся ехать в сон.Выбираем
08 January 2025, 15:45:27
Кресло для машины без изофикс
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 8,5 кг
Рост ребенка: 71 см
Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Кресло для малышка 11 мес, 74см
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 9 кг кг
Рост ребенка: 74 см
Примерный бюджет: До 50 тыс
Добрый день. Посоветуйте, какое кресло лучше выбрать для ребенка, рассматриваем от Britax Romer модели advansafix и ...
Ваш регион:
Москва и МО
8 (495) 668-08-96
с 10 до 19 без выходных
8 (800) 555-333-4
звонок бесплатный
Chicco xpace - аналог
Добрый день. Выбирали кресло по вашему совету. Ещё раз спасибо за то, что вы делаете! Это круто! Выбирали из бюджета 10-12 тр между нанией и чикко xpace без изофикса. Но нания не понравилась по качеству материала. Понравился чикко xpace. Но без изофикса кресло ездит по креслу в машине. А с 10 килограммовым ребёнком так вооьще. Решили увеличить бюджет до 18 тр и рассматривали чикко xpace с изофиксом. Но уже месяц не можем его найти. Исчез из всех интернет магазинов. Может посоветуете что то в этом ценовом сегменте с изофиксом или все- таки чикко - лучшее и нам стоит продолжать поиски. Спасибо заранее:)
Марина, здравствуйте.
Чикко икспейс с изофиксом давно уже снят с производства закончился ). Будет новинка, забыл название, на вид то же самое. Но пока нет.
Как вариант тот же Oasys 1 Isofix. Единственное, посадка глубоковата, не всем нравится.
А насчет ездит по машине - значит плохо закрепили. Кресло без донатяжителя, крепить тяжелее.
Ну как вариант, то же Romer King 2. Ездить по салону не будет.
Олег, добрый день
Спасибо за советы! Нашли xpace с изофиксом, ребёнок доволен) все время спит в нем.
Всегда пожалуйста, Марина.