Похожие вопросы
Кресло для машины без изофикс
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 8,5 кг
Рост ребенка: 71 см
Примерный бюджет: 40000
Здравствуйте, подскажите какое кресло можно взять в машину без изофикс , но с хорошим рейтингом по краш тестам? Пока на примете
08 January 2025, 00:29:31
Подбор автокресла 9 месяцев
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 8 месяцев
Вес ребенка: 9 кг
Рост ребенка: 74 см
Примерный бюджет: До 40000
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с побором кресла ребенку на следующий месяц(9 месяцев будет в январе), смотрели Britax romer king 2 или trifix, везде н...
Кресло для малышка 11 мес, 74см
(2 сообщения )
Возраст ребенка: 10 месяцев
Вес ребенка: 9 кг кг
Рост ребенка: 74 см
Примерный бюджет: До 50 тыс
Добрый день. Посоветуйте, какое кресло лучше выбрать для ребенка, рассматриваем от Britax Romer модели advansafix и ...
Ваш регион:
Москва и МО
8 (495) 668-08-96
с 10 до 19 без выходных
8 (800) 555-333-4
звонок бесплатный
Автокресла Capella
Здравствуйте, Олег! Присматриваем автокресло на после года, пока ездим в люльке инглезина. В магазине Дочки сыночки консультант усиленно рекомендовал автокресло Capella S12312i. Начиталась отзывов, все положительные, но краш тестов по нему я не нашла. Я так понимаю это трансформер 1-2-3? Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Елена, здравствуйте. Мне не хватает на сайте возможности давать шаблонный ответ на некоторые вопросы. Например, про эти кресла и им подобные - сбился со счету, сколько уже по ним отвечал ).
Это ОЕМ-ные кресла, выпускаемые под 10-ом брендов разной цены и комплектации. Они очень удобные. Они дешевые. Это плюсы.
Минусы - кто это и что это по безопасности - непонятно. Вставлены функции, которые для трансформеров 1-2-3 глубоко нетипичны. Пока кто-нибудь не проверит независимо безопасность такого набора, я буду рекомендовать классические, куда менее удобные и часто дорогие стандартные кресла 1-2-3, если уж выбирать из трансформеров.
Олег, здравствуйте! Большое спасибо за ответ, самой, не очень по душе, было это кресло. Просто, кроме меня, еще \"некоторые товарищи\" занимаются этим вопросом, вот и возникли разногласия:). Олег, озвучьте, пожалуйста, ваше мнение по поводу кресел Cybex, трансформера 1-2-3 Pallas M-Fix и Juno 2-Fix из первой группы. Лично я за первую группу, а \"некоторые товарищи\" за 1-2-3.
Здравствуйте, Елена.
В данном случае, как ни странно, мне даже ближе Pallas M-Fix. Поясню. Я обычно защищаю кресла 1 группы, но когда речь идет о креслах с ремешками, где конструкция этих кресел и трансформеров отличается принципиально.
В случае кресел со столиком таких отличий нет. Преимущества у них общие. Недостатки у них общие. Единственное - высота подголовника. Но ребенок рослый, а еще 3 месяца до предполагаемой даты использования.
При этом паллас используется дольше, а в 1 группе у него в отличие от джуно есть небольшое положение для отдыха за счет специальной подставки для этой группы. А что касается одного плюса в тестах... Так количество испытаний зависит от количества заявленных групп использования, так что их попросту много больше у данного кресла.