16 августа 2022 года

Европейский бренд Jane в продаже!

Европейский бренд Jane в продаже!
Встречайте известный европейский бренд Jane в нашем магазине!
В этом году Jané Group празднует свою 90-летнюю историю. Это действительно выдающееся предприятие в мире автокресел, колясок и других детских товаров с высоким знаком качества! Говорить о Jané - это говорить о жизни многих людей, которые доверились нашим продуктам в решающий момент в их жизни - появление малыша. Это наполняет нас гордостью, и мы очень рады узнать, что Jane является частью истории жизни многих людей.
В 2022 году нам исполнилось 90 лет. 90 лет с той первой коляски, в которой Манель прогуливал своего сына Рамона – так вице-президент компании отзывается об истории компании и значимой для неё дате. Первая коляска премиального бренда Jané была создана в далёком 1932 году, в г.Барселона, Испания, когда слесарь-механик Мануэль Ханэ Видаль, сын Рамона Ханэ, стал папой – у него родился сын, Рамон-младший. Тогда отец Мануэля, Рамон-старший, сказал своему сыну: «Ты хороший мастер, ты помогаешь людям, у тебя всегда есть много идей для них, - так докажи, что ты способен на что-то и для своего собственного сына!»
И Мануэль Ханэ принял вызов, брошенный ему отцом. Уже спустя несколько дней Мануэль Ханэ катал маленького Рамона на складной коляске на колёсах, и был очень горд своим изобретением. Именно Мануэль Ханэ в 1932 году изобрел первую в мире складную прогулочную коляску! Что уже позволяет бренду Jane стоять на несколько ступеней выше своих конкурентов-последователей. Восхищение, с которым восприняли изобретение Мануэля Ханэ его соседи и друзья, подтолкнуло его к созданию ещё пары аналогичных складных колясок, которые он выставил в главный универмаг Барселоны. Всего лишь спустя неделю у него уже были первые заказы на коляски. Мануэль Ханэ сменил род своей деятельности и открыл производство детских складных колясок.
Так началась история ныне легендарного бренда Jané. Отсюда принцип работы Jané - производить детские товары настолько хорошо, насколько это может быть возможно - как будто для своих собственных детей.
Комментарии