15 июня 2020 года

Joie Litetrax 4 / Air

Летаем от удовольствия!
Joie Litetrax 4 / Air

Joie Litetrax 4 / Air - полный обзор коляски | все функции и преимущества.

Лето — традиционное время обновления транспорта для малыша. Поэтому мы хотим напомнить о важном моменте при выборе коляски. Помимо внешних и технических данных товара необходимо знать, где вы собираетесь пользоваться коляской. Согласитесь сложно требовать от суперкомпактной коляски огромной вместительности и больших колёс для зимней погоды. Но компания Joie создала коляску, которая может удовлетворить почти все ваши потребности (правда она не летает и не укачивает малыша, но мы работаем над этим :).

Знакомтесь, Joie Litetrax 4 - где цифра 4 говорит о количество колёс, а версия Litetrax 4 Air – о надувных колесах для лучшего комфорта в зимнее время. Коляска совмещает все запросы современных родителей с активным образом жизни, когда потребности по использованию коляски могут меняться ежеминутно.

litejoie.jpg

Основные достоинства:
- Вес ребенка в коляске до 15 кг.
- Компактный размер в сложенном состоянии.
- Тип складывания «книжка» материалом наружу.
- Мягкие надувные колеса в версии Air.
- Хорошая проходимость в плохих условиях.
- Тормозная клавиша фиксирует сразу 2 колеса.
- Глубокий капор, который опускается до ручки бампера.
- Органайзер на ручку идет в комплекте.
- Автокресло Joie можно установить без переходников.

ce4b25.jpg

Коляска Joie Litetrax 4 при своих больших размерах отличается хорошей плавностью хода и большими колесами, которые словно рассчитаны на изменчивую погоду, которая может быстро меняться, как и дорожное покрытие в городской среде.

Большая вариативность использования этой коляски позволит использовать ее с рождения ребенка и до 3-4 лет. Для новорожденных возможна установка спального блока с помощью переходников на шасси коляски (внутрь прогулочного блока), а для большей компактности и оперативности предусмотрен вариант установки детского автокресла группы 0+ Joie без переходников с помощью фирменного механизма замка компании.

938098.jpg

Характеристики Joie Litetrax 4: 
- Вес коляски 10 кг. Версия с надувными колесами Air – 11 кг.
- Ширина колесной базы 59 см. Версия Air – 60 см.
- Длина спального места 84 см.
- Наклон спинки прогулочного блока для сна - 175°.
- Подножка регулируется в 2 положениях.
- Диаметр передних колес 17 см, задних 24 см. Air – 19 cм передние, задние 25 см.
- Ширина посадочного места – 32 см.
- Трехсекционный капор с козырьком и смотровым окошком.
- Размеры в разложенном виде: 93 × 59 × 103 см
- Размеры в сложенном виде: 82 × 59 × 31 см

cs297_5.jpg 

Комплектация:
- Комплект надувных резиновых колес (версия Air)
- Шасси коляски
- Бампер.
- Капор.
- Органайзер с подстаканниками.
- Дождевик
- Инструкция на русском языке.
- Фирменный гарантийный талон.

Модельный ряд и расцветки:

111.jpg112.jpg113.jpg

114.jpg115.jpg116.jpg

Эстетичная палитра данных моделей подчеркнет ваш стиль и безупречный вкус.

Огромным преимуществом хотелось бы отметить универсальность и практичность коляски. Большие колеса помогут вам не беспокоить сон малыша, если вы будете гулять в парке, а компактность складывания позволит брать собой в поездки по городу и не занимать много места в багажнике автомобиля. Быстрота и оперативность складывания коляски удивят даже самых искушенных молодых родителей.

f88d9b5.jpg

Прогулочный блок в этой коляске широкий (32 см ширина, 84 см длина), сделан в виде кокона - весь низ прогулочного блока сделан без нижних боковых отверстий, что позволит не потревожить малыша даже при сильном ветре. А смотровое окошко с системой крепления Velcro позволит контролировать его состояние не разворачивая коляску лицом к себе. Сам капор достаточно глубокий, с дополнительным козырьком и закрывает почти полностью сидячее место по ножки ребенка, что необходимо при ярком солнце или осеннем дожде. Положение для сна регулируется клавишей в 4 положениях, что весьма удобно и просто осуществляется одной рукой, при этом подъем спинки можно делать не нажимая вообще никаких клавиш.

50552.jpg 

Ручка коляски удобная покрыта вспененным полиуретаном, высота ручки рассчитана на средний рост человека, поэтому при высоком росте вам лучше примерить коляску в магазине. Сверху капора на ручке можно установить удобный органайзер с подставками для 2 бутылочек, кофе для мамы и водички для малыша и отделом для соски, что весьма удобно при длительных прогулках, и позволит быстро успокоить малыша, а не искать нужное в глубокой сумке.

О раме коляски хотелось бы упомянуть отдельно, раздельная конструкция задней рамы с колесами позволит даже высокому человеку прогуливаться с удобством, не пиная при этом колеса и не пачкая обувь. Тормоз сделан в виде «качельки» и действует сразу на оба колеса.

8511415.jpg

Бампер коляски покрыт износостойкой тканью, неповоротный и снимается целиком, что позволит вам доставать спящего малыша не побеспокоив его при этом.

Материал чехла прогулки синтетический и гипоаллергенный, максимально приближен к натуральному составу. По тактильным ощущениям напоминает джинсовую ткань, при этом прост в обслуживании. Также дополнительно отметим, что подножка этой коляски покрыта прорезиненной тканью, что позволяет легко ее обслуживать и чистить от грязи при плохих погодных условиях или весьма активных детских прогулках непоседливого малыша.

Внутренние 5-точечные ремни регулируется по высоте и оборудованы мягкими накладками для защиты ребенка. Длина ремней регулируется перестановкой и не занимает много времени.

joie-litetrax-4-2018-2in1.jpg

Корзина в данной коляске большая и довольно глубокая (24 см) что дает возможность с удобством размещать, как и игрушки для прогулки, так и покупки из магазина по пути домой. Правда при разложенном прогулочном блоке доступ будет слегка затруднен.

Колеса в версии Litetrax 4 ненадувные, но для вашего удобства сделана фиксация передних колес для лучше проходимости. Амортизация в данной коляске не большая, но позволит преодолевать мелкие неровности на дороге, если вы рассчитываете использовать активно коляску в зимнее время, то лучше обратить внимание на версию с надувными колесами. Тормоз для фиксации колес расположен рядом с правым задним колесом и легко регулируется.

В сложенном виде коляска может стоять на поверхности при активированном заднем тормозе, что удобно и позволит не контролировать коляску, если нужно освободить две руки для более важных задач. 

Для этой коляски предлагается большое количество аксессуаров:
- спальный блок для новорожденного
- москитная сетка
- переходники для автокресла группы 0+
- утепленный конверт
- матрасик
- автокресло Joie

С помощью аксессуаров вы создадите удобные условия для прогулок и поездок по городу вместе с ребенком, выбирая необходимые для этого компоненты нужные именно вам в данный момент.

101254350.jpg 

Если у вас возникли вопросы после прочтения данной статьи наши специалисты с удовольствием помогут вам определиться с выбором автокресла или коляски для вашего ребенка.
Позвоните нам по телефону 8-495-668-08-96 или 8-800-555-33-34 и задайте любой вопрос. 
Мы также ждем вас в нашем розничном магазине на западе Москвы: ул. Мневники д. 10 корп. 1

Комментарии