6 мая 2020 года

Espiro Art

Компактные путешествия!
Espiro Art

Espiro Art - полный обзор коляски | все функции и преимущества.

Вы уже засиделись дома и хочется гулять? А то и уехать в путешествие с малышом? Тогда Espiro Art отлично вам подойдет! Одна из самых легких и компактных моделей с возможностью сложения одной рукой, а также возможностью взять с собой на борт самолета.

Многие мамы уже знают известную марку Espiro и пользуются ее продукцией. Мы же хотим вас познакомить с новинкой 2020 года – компактной коляской для путешествий – Espiro Art.

Компактная коляска должна быть маленькой, не правда ли? И нашей коляске это удается – ширина колесной базы 48 см, что позволит пронести ее на борт самолета, а не ждать ее вместе с багажом и надеяться, что с ней в перелет ничего не случилось. А легкий вес (6 кг) позволит маме управляться с ней даже держа малыша на одной руке, не отпуская его в свободный бег и пытаясь уследить за всеми событиями сразу. 

66314.jpg

Простое и быстрое, а главное понятное складывание коляски дает возможность быстро сложить ее, если приехал автобус или другой общественный транспорт, или нужно срочно погрузить коляску в багажник машины если это потребуется, тем более это возможно сделать одной рукой и не прикладывать много сил. 

Основные достоинства –
- Вес ребенка в коляске до 15 кг.
- Очень компактный размер в сложенном состоянии.
- Тип складывания «книжка» материалом внутрь.
- Передние колеса не фиксируются.
- Съемные колеса.
- Накидка для ног в комплекте.
- Помещается в сумку и не пачкает салон.
- Удобный механизм складывания одной рукой.
- Цельная ручка.
- В положения для сна раскладывается одной кнопкой.

Капор трехсекционный с дополнительным отсеком для защиты от яркого солнца. Для контроля за ребенком в третьем отсеке есть смотровое окошко с системой застежки Velcro и прозрачной черной сеткой.

54545.jpg4873_espiro-art-2020.jpg

Бампер у коляски неповоротный, снимается целиком, что весьма удобно, если малыш уснул и нужно достать его не потревожив. съемный, при необходимости его можно откинуть, если требуется больше пространства для посадки малыша, и также служит ручкой, если вы будете катить коляску по поверхности. Материал бампера состоит из мягкого материала и будет комфортен для рук малыша.

883d867.jpg

Характеристики Espiro Art
- Вес коляски 6.2 кг.
- Ширина колесной базы 48 см.
- Высота от пола до ручки 100 см.
- Накидка на ножки в комплекте
- Наклон спинки прогулочного блока для сна - 175°.
- Подножка регулируется в 2 положениях.
- Диаметр колес 13 см – полиуретан.
- Ширина посадочного места – 31 см.
- Длина посадочного места 80 см.
- Трёхсекционный капор со смотровым окошком.
- Размеры в разложенном виде: 100 х 73 х 48 см
- Размеры в сложенном виде: 28 х 61 х 48 см

66669.jpg

Комплектация:
- Комплект цельнолитых колес
- Шасси коляски
- Бампер.
- Накидка на ножки
- Инструкция на русском языке 
- Фирменный гарантийный талон

Модельный ряд и расцветки:
Espiro Art предлагается в нескольких элегантных цветовых решениях  и вы сможете выбрать подходящий цвет как мальчика, так и для девочки.

92863.jpg

Компактность и легкость этой коляски, а также и простота управления идеально подойдет для поездок на свежий воздух, прогулок по парку, и безусловно для туристических путешествий к теплому морю.

Тем более, что удобство использования и ее простота позволит не отвлекаться на неудобства в дороге и наслаждаться ярким солнцем и яркими впечатлениями.

Удобная цельная ручка коляски с перфорированной эко-кожей поможет вам оперативно реагировать на дорожную обстановку и занимать первые места в забегах по парку. Ну а если серьезно, то это действительно удобная ручка для управления ВИП транспорта перевозящего суперважного пассажира.

7981e3fc462aa6.jpg

Материал ткани коляски гипоаллергенен, и имеет трехступенчатую регулировку, дополнительный отсек убирается внутрь и может быть убран, если в нем нет необходимости.

Неглубокая корзина (15 см) открытого типа с мягким дном вместит необходимые вещи для вашего малыша, если конечно они не будут занимать слишком много объема.
Передние колеса в данной коляски не фиксируются. Приятным бонусом будет неглубокая амортизация для передних колес системы аnti-shock для смягчения мелких неровностей на дороге.

2e75f08247.jpg

Спальное место удобное, оборудовано пятиточечными регулируемыми по длине ремнями с накладками из мягких и приятных для кожи малыша материалов. Сам наклон спинки регулируется поворотным механизмом, что дает возможность установить то положение, что вам необходимо в данный момент для ребенка. В случае если ваш малыш заснул, то принять положение для сна в коляски можно нажатием одной кнопки. Задняя стенка блока открывается и может быть зафиксирована в свернутом положении для лучшего проветривания в жаркое время лета.

66364.jpg6577488.jpg

А если наступит вечер, и подует прохладный ветер с воды, можно будет накинуть теплую накидку на ножки, которая укроет малыша и позволит не потревожить его сон мелкими погодными неурядицами.

Если у вас возникли вопросы после прочтения данной статьи наши специалисты с удовольствием помогут вам определиться с выбором автокресла или коляски для вашего ребенка.
Позвоните нам по телефону 8-495-668-08-96 или 8-800-555-33-34 и задайте любой вопрос. 
Мы также ждем вас в нашем розничном магазине на западе Москвы: ул. Мневники д. 10 корп. 1

 

Комментарии