20 мая 2020 года

Easywalker Buggy XS

Европейский стиль!
Easywalker Buggy XS

Easywalker Buggy XS - полный обзор коляски | все функции и преимущества.
Что происходит, когда вы совмещаете модные тенденции с практичным функционалом? Вы получаете новую коляску MINI Easywalker Buggy XS. Модная и компактная!

Если выбираете максимально облечённую прогулочную коляску, то обязательно рассмотрите красотку из Нидерландов – ведь ее вес всего 6 кг! Ширина шасси всего 44 см! Лёгкое и компактное складывание одной рукой, вот о чем мечтают мамы, когда собираются в путешествие.

Оперативность и удобство складывания коляски позволят маме не тратить время на игру в тетрис в багажнике, при этом пытаюсь контролировать малыша, которому ну ужасно интересно как устроен окружающий мир вокруг.
Небольшая ширина коляски (23 см) позволит поместить даже в самом маленьком багажнике машины или нести ее одной рукой, там, где это потребуется.

377514.jpg

Основные достоинства
- Вес ребенка в коляске до 15 кг.
- Очень компактный размер в сложенном состоянии.
- Тип складывания «книжка» материалом внутрь.
- Передние колеса фиксируются.
- Помещается в сумку и не пачкает салон.
- Удобный механизм складывания одной рукой.
- Стоит вертикально на земле.
- Спинка раскладывается в горизонт.

Преимуществом этой модели от можно отметить глубокий капор от солнца, который почти нависает над бампером, и защитит ребенка от солнца на летней прогулке или на море. Для контроля за ребенком в спинке коляски есть смотровое окошко с системой застежки Velcro и прозрачной силиконовой вставкой.

16033_4.jpg

Бампер у коляски съемный, при необходимости его можно снять, если требуется больше пространства для посадки малыша. Сам бампер покрыт приятной износостойкой тканью. Также из особенностей можно отметить двойную подножку для ребенка, по мере роста малыша, он сможет сам залезать в коляску, пользуясь подножками как ступеньками.

Особо хочется отметить качество сборки коляски и отличные износостойкие материалы, поверьте, этим она действительно отличается от многих моделей, которые на данный момент присутствуют на рынке.

7178134.jpg

Характеристики Easywalker Buggy XS
- Вес коляски 6 кг.
- Вес ребенка до 15 кг.
- Ширина колесной базы 44 см.
- Высота от пола до ручки 105 см.
- Дождевик в комплекте.
- Наклон спинки прогулочного блока для сна - 170°.
- Подножка регулируется в 2 положениях.
- Диаметр колес 16 см, съемные.
- Ширина посадочного места – 30 см.
- Длина посадочного места – 80 см.
- Двухсекционный капор.
- Размеры в разложенном виде: 76х44х105 см. 
- Размеры в сложенном виде: 52х44х23 см.

508274.jpg

Комплектация:
- Шасси коляски
- Бампер 
- Дождевик
- Инструкция на русском языке 
- Фирменный гарантийный талон

Модельный ряд и расцветки:
Easywalker Buggy XS представлена на рынке несколькими элегантными расцветками, а также коллекционной серией Mini Buggy XS разработанной совместно с компанией BMW.

11a.jpg11e.jpg11s.jpg

11w.jpg22e.jpg22q.jpg

Вы сможете выбрать именно тот стиль, что подойдет именно вам.

Универсальность и компактность этой коляски позволяет брать ее с собой даже в салон самолета в поездку на море.
Легкий вес позволит использовать ее людям пожилого возраста, нашим любимым бабушкам, а принцип использования ее интуитивно понятен и прост.

111ф.jpg111ы.jpg

Материал ткани коляски гипоаллергенен, капор обладает защитой от ультрафиолета UPF 50+, и имеет двухступенчатую регулировку, дополнительный отсек скрыт под молнией и не будет мешаться, если нет необходимости в большом капоре.

Большая корзина открытого типа с мягким дном поможет захватить с собой необходимые вещи для вашего малыша, но с другой стороны надо понимать, что сложно ожидать большой грузоподъемности от ультракомпактной коляски, ее преимущества лежат в другой области.

bb153d8a.jpg

Передние колеса фиксируются, и это необходимо, если вы передвигаетесь по неровной поверхности и вам требуется большая устойчивость. Приятным бонусом будет неглубокая амортизация для передних колес системы аnti-shock для смягчения мелких неровностей на дороге.

100023363027b5.jpg

Спальное место удобное, оборудовано пятиточечными регулируемыми по длине ремнями с накладками из мягких и приятных для кожи малыша материалов. Сам наклон спинки регулируется лентами с ползунком практически до 170°, что дает возможность установить то положение, что вам необходимо в данный момент для ребенка.  Задняя стенка блока открывается и может быть зафиксирована в свернутом положении для лучшего проветривания в жаркое время года.

250090.jpg

Если у вас возникли вопросы после прочтения данной статьи наши специалисты с удовольствием помогут вам определиться с выбором автокресла или коляски для вашего ребенка.
Позвоните нам по телефону 8-495-668-08-96 или 8-800-555-33-34 и задайте любой вопрос. 
Мы также ждем вас в нашем розничном магазине на западе Москвы: ул. Мневники д. 10 корп. 1

Комментарии