27 октября 2020 года

Anex L/type

Лаконичность функционала.
Anex L/type

Anex l/type - полный обзор коляски | все функции и преимущества современной новинки 2019 года коляски 2 в 1.

11643096.jpg

Быстрый городской стиль жизни требует простых и удобных решений для повседневного использования современной молодой мамы. Мы постепенно уже отходим от больших и громоздких колясок которые занимают так много места и требуют к себе повышенного внимания в управлении.

 anex_ltype_01.jpg

Именно для городских условий и дальних прогулок вместе с малышом была создана коляска Anex L/Type.
Благодаря своим компактным размерам коляски вы сможете легко преодолевать небольшие препятствия, проходить в узкие дверный проемы, и не задумываться о размерах багажника вашей машины.

118792262_9.jpg

Что же выделяет ее среди других интересных моделей?
Легкий вес (12 кг!) и компактные размеры данной модели по достоинству оценят молодые родители, если для хранения коляски в квартире не так много места, а лифт проектировался для перевозки ребенка только в руках. :)
Коляска предназначена для использования от рождения ребенка и до четырех лет, максимальный вес ребенка 22 кг (!) и позволит перевозить даже самых крупных малышей, не переживая за функциональность и работоспособность коляски. 

anex-ltype-wozek-2w1.jpg

Крепкая, но в то же время легкая алюминиевая рама стильного стального цвета шириной 59 см выдержит все нагрузки и при этом не создаст проблем в управлении. Поможет ей в этом 4 непрокалываемых колеса которые могут фиксироваться в одном направлении для лучшей проходимости снежных покровов и загородных прогулок.

122603.jpg

Основные достоинства Anex L/Type:
- Супер легкий вес коляски 12 кг!;
- спинка прогулочного блока раскладывается в горизонтальное положение, до 175°;
- регулируемая подножка, которая отлично удлиняет спальное место;
- небольшая амортизация на задних колесах;
- удобный механизм складывания двумя руками;
- компактные размеры в сложенном виде;
- сиденье с капюшоном XXL и бампером;
- двойное проветривание спального блока;
- телескопическая ручка и тормоз, который не портит обувь.

118473408.jpg Характеристики Anex L/Type: 

- вес шасси со спальным блоком 11,8 кг;
- вес с прогулочным блоком 11 кг;
- размер люльки 31х76х20 см;
- ширина колесной базы 59 см;
- наклон спинки прогулочного блока от 95° до 175°.
- простой механизм проветривания спального блока;
- высота от пола до ручки 88-98 см, изменение высоты телескопический механизм;
 
lua5pp-f.jpg

Комплектация:
- фирменный дождевик;
- шасси коляски;
- спальный блок для новорожденного малыша;
- москитная сетка;
- прогулочный блок;
- антипрокольные полеуретановые колеса, передние колеса фиксируются в одном положении;
- инструкция на русском языке;
- фирменный гарантийный талон. 
Широкий модельный ряд модели Anex L/type позволит создать именно ваше настроение, сдержанные оттенки и цветовая палитра коляски будут отлично смотреться как на солнечном пляже, так и в осеннем ярком лесу:

111.jpg112.jpg113.jpg

114.jpg115.jpg116.jpg 

Спальный блок при своих небольших габаритах отвечает всем современным требованиям для комфортного путешествия нашего малыша. Дождевик идущий в комплекте позволит избежать погодных неурядиц, или сильного ветра при этом не потревожив чуткий сон малыша. Огромным преимуществом этом модели можно отметить возможность широкой регулировки крыши спального блока позволяя не только сложить его для солнечной погоды и лучшего осмотра, но и накрыть почти полностью смотровое окошко, что позволит избежать любые погодные факторы или яркие солнечные лучи и создаст все условия для приятного сна уставшего путешественника.

1166932.jpg

А уникальное двойное проветривание с использованием москитной сетки даже в жаркое время даст возможность совершать долгие прогулки или отправиться на море.

Безусловно хотелось бы отметить возможность установки автокресла группы 0+ на шасси коляски. Это позволит вам не зависеть от наличия свободного пространства в автомобиле и смело отправляться с друзьями на дачу или в торговый центр за покупками. Достаточно взять с собой только шасси коляски с установленными на нее переходниками для автокресла, если вы планируете короткие поездки к друзьям в гости или в ресторан.

97a5445.jpg

Прогулочный блок в строгом классическом дизайне и оборудованный пятиточечными ремнями при своих размерах полностью укомплектован для подросшего карапуза. Спинка блока регулируется до 175°, а настраиваемая подножка позволит уложить малыша с максимальным комфортом, если ему требуется отдых после долгой прогулки. Для удобства посадки пассажира сделан поворотный бампер, который можно снимать как с левой, так и справой стороны. А глубокий капор с защитой от ультрафиолета позволит укрыть малыша от яркого солнечного света или мелкого дождя. Ручка отделанная износостойкой эко-кожей позволит управлять коляской даже одной рукой, а отрегулировать высоту ручки можно с помощью одной клавиши телескопическим механизмом. Возможно, высота коляски не подойдет родителям, чей рост выше среднего, поэтому перед покупкой мы рекомендуем ознакомиться с коляской в магазине.

rq4bsm-f254.jpg

Шасси коляски компактно складывается, занимая в высоту всего лишь 34 см, а продуманность дизайна позволит вам сложить коляску даже с прогулочным блоком для ребенка, что позволит оперативно реагировать в быстрых городских условиях.

Корзина здесь вместительная с открытым верхом и удобна для использования, выдерживает вес до 5 кг и позволит маме совмещать прогулки с походом в магазин за покупками.

 1219639.jpg

Амортизация на задних колесах сгладит неровности дорожной поверхности, не потревожив сон пассажира, но максимальные условия использования, все таки рассчитаны на ровные городские покрытия. Цельнолитые колеса позволят избежать проколов и досадных недоразумений вовремя долгой прогулки и неожиданные проколы колеса не застанут вас врасплох. А фиксация передних колес добавит удобства управления в зимнюю или осеннюю погоду, или при езде по песку.

7aspst-f-cp14.jpg 

Дополнительно к этой коляске можно приобрести накидку на ножки, или переходники для детского автокресла группы 0+.

628_088.jpg

Если у вас возникли вопросы после прочтения данной статьи наши специалисты с удовольствием помогут вам определиться с выбором автокресла или коляски для вашего ребенка.

Позвоните нам по телефону 8-495-668-08-96 или 8-800-555-33-34 и задайте любой вопрос. 
Мы также ждем вас в нашем розничном магазине на западе Москвы: ул. Мневники д. 10 корп. 1


Комментарии